04月17日 欧冠1/4决赛次回合 多特蒙德vs马德里竞技 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像
04月16日 英超第33轮 切尔西vs埃弗顿 全场录像
04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像
04月16日 意甲第32轮 佛罗伦萨vs热那亚 全场录像
04月15日 西甲第31轮 皇家社会vs阿尔梅里亚 全场录像
04月15日 法甲第29轮 里昂vs布雷斯特 全场录像
04月15日 意甲第32轮 国际米兰vs卡利亚里 全场录像
04月15日 西甲第31轮 毕尔巴鄂vs比利亚雷亚尔 全场录像
头号热门出局!皇马点球战8-7淘汰曼城进欧冠4强 将战拜仁
拜仁1-0阿森纳总比分3-2进4强 基米希制胜 枪手队史5次遭拜仁淘汰
34连胜终结!亚冠-利雅得新月2-4阿尔艾因 新月全场三度送点
U23亚洲杯-裴伟豪梅开二度 越南3-1科威特
冠军欧洲-多特重返欧冠四强
U23亚洲杯-贾洛利&科希莫建功 乌兹别克斯坦U23 2-0 马来西亚U23
亚冠-蔚山现代1-0横滨水手占得先机 双方下周三展开次回合较量
多特4-2总比分5-4逆转马竞 大黄蜂时隔11年回欧冠4强萨比策造3球
巴黎总比分6-4巴萨进4强 姆巴佩双响登贝莱造2球 阿劳霍哈维直红
U23亚洲杯-叶海亚梅开二度 沙特4-2塔吉克斯坦
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 北控 - 深圳 全场录像
怀特新高42+9+6 德罗赞22+6+9 穆雷30+7+6 公牛轻松淘汰老鹰
大帝23+15+5 巴图姆6三分+关键封盖 76人力克热火晋级季后赛
国王淘汰勇士!克莱10中0拿0分 库里22分6失误 穆雷32分!
湖人险胜鹈鹕晋级季后赛!锡安伤退空砍40+11 詹眉合砍43+24
末节冲突6人被夺权!上海2-1淘汰北京!刘铮26分&闫鹏飞22+12
内蒙古加时逆转四川夺冠军点!琼斯空接绝平全场47+10 韩旭23+16
孙铭徽复出两双 胡金秋16中14砍35+13 广厦轻取山西进8强
沈梓捷9中9助深圳2-1淘汰北控 萨林杰31+15+8&陈国豪30+9
阿门18+11+10 惠特摩尔21+6 曼恩24分 火箭力克快船
福克斯24分 小萨18+11+9 国王大胜开拓者
直播
筛选
足球
篮球
体育
电竞
16:30 国际友谊
卢森堡女足U16
vs格鲁吉亚女足U16
17:00 哈萨甲
阿勒泰瑟美
vsFK阿雷斯
17:00 哈萨甲
18:00 韩篮甲
18:00 韩女联
18:00 韩女联
18:00 韩女联
18:00 韩女联
19:00 哈萨甲
卡萨尔后备队
vs埃基巴斯图兹
19:00 阿塞甲
19:00 哈萨甲
阿克托比B队
vs凯兰
19:00 国际友谊
匈牙利U16
vs挪威U16
19:00 亚美甲
19:15 蒙古超
19:30 阿塞甲
迪法伊阿格苏
vs米尔姆甘FK
19:30 土篮超
19:35 CBA
辽宁本钢
vs深圳马可波罗
19:35 CBA
广东华南虎
vs浙江东阳光药
20:00 阿塞甲
20:00 泰超
曼谷联
vs南奔勇士
20:00 国际友谊
塞浦路斯U16
vs黑山U16
20:30 乌克超
21:00 亚美超
21:00 乌干超
21:00 U23亚洲杯
21:00 埃塞超
沃尔克特城
vs埃塞俄比亚保险
21:00 伊朗超
21:30 国际友谊
塞浦路斯U16
vs黑山U17
21:30 埃及乙
21:45 阿曼联
锡卜
vs瓦赫达
21:50 阿曼联
21:55 阿曼联
22:00 埃及超
22:15 伊朗超
22:30 拉脱超
22:30 利比亚超
阿萨里亚
vs阿尔库姆斯
22:30 利比亚超
米苏拉塔伊蒂哈德
vs埃巴沙伊尔
22:30 国际友谊
圣马力诺女足U16
vs爱沙尼亚女足U17
23:00 亚美超
23:00 沙特联
布赖代合作
vs塞哈特海湾
23:30 U23亚洲杯
23:30 伊朗超
23:30 多哥超
埃森特B队
vsASKO卡拉
23:30 多哥超
AC 梭鱼
vs卡卡德尔
23:30 多哥超
杜姆贝
vs策维埃
00:00 丹麦甲
00:00 欧青联
00:00 埃塞超
00:00 乌干超
00:00 巴林超
00:00 巴林超
00:00 巴林超
00:00 科特超
00:00 挪青杯
格鲁德U1
vs斯吉德U19
00:10 阿曼联
鲁斯塔克
vs伊卜里
00:30 拉脱超
00:45 欧协联
00:45 欧协联
01:00 埃及超
01:00 埃及超
查看更多直播